Как найти помощь и решить проблему с нарастающими долгами и угрозами истребования имущества?

• г. Астрахань

Мне очень нужна ваша помощь! 4 года назад я пошла учится так забыли действующие кредиты кредит на образование мне не дали пришлось занимать у знакомой. В мае этого года у нее начались проблемы с бизнесом и она попросила меня вернуть деньги в банки обратилась мне отказали. Пошла в микрофинансовые организации. И тут пошло как снежный ком долги наростали приходилось чтобы закрыть старый долг брать новый микрозаем в сентябре я уволилась с работы развелась с мужем осталась без жилья, теперь все организации звонят мне каждый день угрожают, обещают приехать на опись имущества на мои слова что я там больше не проживаю, смеются и говорят что я все это придумала. Подскажите пожалуйста куда мне можно обратятся с моей проблемой. В суд они не хотят подавать. Проценты растут каждый день угрожают! Где я брала 15000 должна на сегодня 45000

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд, а в суде заявите о применении ст.333 ГК РФ о снижении неустойки.