Если в договоре уступки (продажи) доли в ооо указана одна прописка продавца, а он прописан в другом месте

• г. Москва

Если в договоре уступки (продажи) доли в ооо указана одна прописка продавца, а он прописан в другом месте, можно признать этот договор недествительным?

Ответы на вопрос (1):

На одном лишь этом основании - нет, нельзя. Это нарушение не является нарушением закона, так как место жительства стороны вообще в договоре можно не указывать.