Как защитить свои права - сосед развалил мою часть дома и планирует строить без моего согласия

• г. Воронеж

Дом принадлежит двум хозяевам. Сосед развалил свою половину без моего согласия и собрался строить помеже и два этажа также без моего согласия. Куда я могу обратится с жалобой? Как правильно я должна действовать.

Ответы на вопрос (1):

Вы для начала можете написать жалобу в местную администрацию Если она не даст результата То придется обращаться в суд