Доверять зарубежному банку - анализ предложенного кредита и официального документа

• г. Отрадный

Мея зовут ильдар ахатович. Я нашол кредит в зарубежном банке. Мне предлогают его оформить но при этом я должен заплатить за их услуги. Вопрос? На сколько можно доверять этой организации?... они прислали официальный документ но я ни как не могу прочитать этот файл.. как я могу вам его переслать чтобы вы могли определить его состоятельность и.т п.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, зарубежные банки не оформляют кредиты на граждан РФ.

Не верьте. Это мошенничество.