Требование ГБДД о дополнительной страховке при постановке на учет - законно или нет?

• г. Нефтеюганск

Новая машина куплена в автосалоне в кредит оформлена каско на два года, при постановке на учет в ГБДДебуют еще застраховать и осаго. Законно ли требование ГБДД.

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно ОСАГО.

Уважаемая Наталия!

К регистрационным документам относятся свидетельства о регистрации транспортных средств, а также технические паспорта (технические талоны) транспортных средств. ОСАГО требуется для управления