Ускорится ли процедура получения гражданства РФ для супругов из Киргизии, проживающих в России менее года?

• г. Белово

Приехала из Киргизии. Вышла замуж за русского. Имею постоянную прописку на территории Российской Федерации меньше года. Ускорится ли процедура получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ускорится. Вместо пяти лет сможете получить гражданство за три года.