Что нужно знать при покупке квартиры, приватизированной с участием несовершеннолетнего ребенка и 3 взрослых?

• г. Углич

Какие моменты необходимо учесть при покупке квартиры, где в приватизации участвовал несовершеннолетний ребенок и 3 взрослых?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на отчуждение доли ребёнка должен дать орган опеки.

Необходимо смотреть на наличие отказников и др. неучавствовавших, но имеющих право проживать.