Проблемы с подтверждением получения претензии в арбитражном суде

• г. Мценск

Отправили претензию на юр. адрес предприятия ценным письмом с описью вложения почтой России, вернулось уведомление, где указана дата получения и просто фамилия, без подписи и полной расшифровки. Считается ли это подтвержением в арбитр. Суде, что ответчик получил претензию?

Ответы на вопрос (1):

Да, этого вполне достаточно.