Возможность написания заявления на увольнение по собственному желанию после подписания соглашения о расторжении трудового договора

• г. Череповец

Работодатель предоставил мне мне на подпись соглашение о расторжении трудового договора 07.10.14, дата увольнения 31.10.14. Могу ли я 14.10.14. написать заявление на увольнение по собственному желанию? На чьей стороне закон в этом случае? И каким числом писать увольнение и какую дату написания ставить?

Ответы на вопрос (3):

А на каком основании он Вам предложил если просто то это не законно.

Можете отказаться заключать соглашение. При этом не лишены возможности обратиться с заявлением об увольнении по собственному желанию за две недели до предполагаемой даты увольнения

Работодатель в данном случае не нарушает закон..Ваше же право согласиться или нет с таким вариантом увольнения Вы сегодняшним числом можете написать заявление на увольнение по собственному желанию.А какую дату увольнения ставить нужно решать вопрос с работодателем когда она захочет вас отпуститить Он может задержать на 14 дней