Моя свекровь проживает в Узбекистане-она дочь репрессированных родителей. На что она может рассчитывать переехав в Крым?

• г. Заинск

Ответы на вопрос (1):

Моя свекровь проживает в Узбекистане- она дочь репрессированных родителей. На что она может рассчитывать переехав в Крым?

---ни на что не может рассчитывать. по указанным вами основаниям