Как составить жалобу в СЭС на нарушения состояния подвалов многоквартирного дома, неосуществляемые ЖКХ?

• г. Волосово

Как составить жалобу в СЭС на вопрос нарушений состояния подвальных помещений многоквартирного дома? ЖКХ не выполняет свои прямые обязанности.

Ответы на вопрос (2):

ЖАЛОБА АДРЕСУЕТСЯ в роспотребнадзор в произвольной форме.

Пишите также в жилищную инспекцию

Такой организации уже давно нет. Пишите в Роспотребнадзор, прокуратуру или обращайтесь в суд. Каких-либо бланков жалобы не существует, примерное содержание можете найти в интернете.. В целом; кому, от кого, суть жалобы, чего хотите, дата, подпись