Как обязать администрацию города обеспечить содержание жилого многоквартирного дома - пошаговая инструкция и места обращения

• г. Владивосток

Как заставить администрацию города, выполнить свои прямые обязанности по содержанию жилого многоквартирного дома? С чего начать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Начните с обращения в прокуратуру.

Обращайтесь с претензией/заявлением к администрации города. Если не выполнят ваши требования, обращайтесь в суд.