Передача участка в росреестр - остаются ли расписка и передаточный акт у продавца и покупателя?

• г. Новосибирск

При оформлении участка в росреестр передаётся расписка о получении денег и передаточный акт или эти документы остаются только у продавца и покупателя? Вопрос связан с тем что у владельца в росреестре оформлен только участок без межевания участка и оформления дома и бани, и как я понимаю указывать строения в договоре о продаже не нужно. Нужны ли какие нибудь документы от управления Садового общества для передачи в росреестр, если дачный участок учтён в росреестре (имеется кадастровый номер) без межевания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без межевания земельный участок вообще не может быть продан.