Проблемы со школой 34 на проспекте А.Акушинского - качество питания и отсутствие дверей в туалетных кабинках

• г. Махачкала

Хотела бы пожаловаться на школу 34 на проспекте А.Акушинского 5 линия.. Дети жалуется что их кормят тухлыми яйцами, И не качественной едой.. После чего мой ребенок приходит и жалуется на живот.. я запретила ходить в столовую, но а другие дети? И еще в туалете в кабинках нету дверей..

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективную жалобу родителей в Роспотребнадзор (можно электронно через официальный сайт роспотребнадзора), они проведут проверку и примут меры.