Вопрос - Может ли женщина-руководитель бюджетной организации без механика в штате выпускать технику в рейс?

• г. Кинель

Мы бюджетная организация, на нас числятся 2 единицы техники, скажите, пожалуйста может ли руководитель организации выпускать технику в рейс (подписывать путевой лист)? механика в штате нет, руководитель - женщина. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да всё это может работодатель.

а нужно ли ей проходить обучение