Как оформить участок земли ИЖС и построенный на нем дом в собственность? Возможно ли использовать дачную амнистию?

• г. Выборг

Хочу оформить в собственность участок земли ИЖС. Владею им по договору уступки права аренды на 49 лет. Построил там дом, но не по плану который мне передал бывший арендатор. Как мне оформить землю и дом в собственность? Могу я это сделать по дачной амнистии? Если могу, то как? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---можете подать документы. а при отказе. обжаловать у суде

Земля была выделена в 2006 году.