Увеличение платежей за содержание жилья на 70% - справедливость действий УК в бывшем общежитии местного ТЭЦ

• г. Хабаровск

Ситуация такова: я являюсь собственником комнаты в бывшем общежитии местного ТЭЦ. Комната в секции на 2-х хозяев. В секции две жилых комнаты по 34 кв.м. Кухня, коридор, душ и туалет расположены в секции для пользования обоими хозяевами. Раньше начисление платы за содержание и ремонт жилья производилось в соответствии с площадью занимаемого мною на правах собственности жилого помещения (комнаты) - на 34 кв. м. Последняя платёжный документ УК прислала с увеличенной площадью - 57 кв.м. На мой вопрос об увеличении площади, представители управляющей кампании ответили, что я должен оплачивать содержание общего имущество дома исходя не из жилой площади, а исходя из площади всего занимаемого помещения, т.е. моя жилая площадь плюс площадь секции (которая на правах собственности мне не принадлежит). Изменение площади повлекло увеличение моих платежей за содержание и ремонт жилья на 70%. Правомерны ли действия УК?

Ответы на вопрос (1):

Изменение площади повлекло увеличение моих платежей за содержание и ремонт жилья на 70%. Правомерны ли действия УК?

---если не согласны. обжалуйте в суде