Открытие мобильной кофейни - как остановиться на определенной точке без проблем с государственными органами при наличии ИП?

• г. Москва

Я хочу открыть бизнес - мобильная кофейня. Принцип работы: выбираю многолюдное место, еду на оборудованной машине, встаю и начинаю продавать. Но этот вариант, если поторговал и уехал. Меня все же интересует остановиться на определенной точке, чтобы не было проблем ни с одним гос. органом.

Нужны ли вообще какие-либо документы. Как лучше поступить, если имеется ИП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если вставать на определенном месте,то документы нужны.

Ситуация требует подробного анализа, рисков много.

Это лучший ответ

вам нужно получить в администрации района продажи разрешение на уличную торговлю и заключение Роспотребнадзора на автомобиль (нестационарный объект)

Риски, с чем они связаны?

А какие документы? Я прошу рассмотреть два варианта:

1. я приезжаю на точку, поработаю до тех пор, пока не попросят уехать.

2. я приезжаю на точку, работаю там со всеми разрешениями (какие документы оформлять)?