Возможно ли открыть суши-магазин в жилом здании без согласия собственников и какие нормативы должны соблюдаться?

• г. Владимир

Можно ли без согласия собственников (у нас ЖСК) открыть магазин Суши с кухней. На кухне постоянно готовят, распространяются запахи и летают мухи. Должны ли быть нормативы помещения и приспособлений для таеого родв магазина?

Ответы на вопрос (1):

Вера 21 вопрос.

Ну вы и любознательная