Вопрос о возможности получить звание ветерана труда после выслуги лет в органах внутренних дел в 2013 году

• г. Екатеринбург

Будьте добры подсказать. В 2013 г. в декабре уволился по выслуге лет из органов внутренних дел. выслуга составляет 22 г.2 м.13 дней. В льготном исчислении 27 л.7 м.15 дней. Могу-ли я рассчитывать на звание ветерана труда, если да то как и где это можно оформить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---при достижении пенсионного возраста 60 лет

И даже награды областного и местного значения в этом роли не сыграют?