В каком городе будет проходить суд, если банк подаст на меня в суд - в Москве или по месту моего жительства? Рассказ сотрудников банка о суде, проходящем без моего присутствия.

• г. Астрахань

Пожалуйсто если банк подаст на меня в суд, то где он будет проходить в москве или по моему месту жительства? Звонили сотрудники банка сказали что суд будет проходить без меня.

Ответы на вопрос (2):

Иск подается по месту проживания ответчика.

Добрый день! Смотрите условия кредитного договора на предмет определения подсудности.