У меня такой вопрос: если я взял академический отпуск (учусь в техникуме, очная форма обучения) возьмут ли меня в армию?

• г. Брянск

Мне 19 лет! У меня такой вопрос: если я взял академический отпуск (учусь в техникуме, очная форма обучения) возьмут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возьмут. Период академического отпуска входит в период обучения.