Переоформление салона красоты - нужно ли получать новую разрешительную документацию и согласования?

• г. Москва

Покупаю готовый бизнес (салон красоты), форма собственности ИП. У меня тоже ИП. Нужно ли заново получать разрешительную документацию, согласования с СЭС и пожарниками и т.д. (у прошлого собственника все имеется)? Или можно просто переоформить на новое ИП?

Ответы на вопрос (2):

не нужно, но если вы хотите внести изменения то это возможно. Однако ест риск и приобретения долгов, поэтому узнайте все поподробнее

Уважаемый Сергей,

1.отвечу вопросом на вопрос: каким договором Вы будете оформлять сделку купли-продажи бизнеса?

2.мне видится, что нужно будет перезаключать все договоры, заново получать всю разрешительную документацию.