Хочу купить готовый бизнес, салон красоты. И просто его сдавать. Мне его нужно оформить на себя или просто сдавать смогу?

• г. Красноярск

Хочу купить готовый бизнес, салон красоты. И просто его сдавать. Мне его нужно оформить на себя или просто сдавать смогу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для начало Вам необходимо переоформить на себя. Затем можете заключить договор аренды.

Сами подумайте как вы можете сдавать салон красоты если он на вас не будет переоформлен Только после переоформления можете сдавать в аренду ст 6006 гК РФ.