Отказ БТИ в выдаче кадастрового паспорта на гараж из-за отсутствия владения всем блоком

• г. Ижевск

Капитальный гараж в гар. кооперативе. Есть членская книжка и справка из кооператива об отсутствии задолженности. В БТИ отказали в выдаче кадастрового паспорта, ответив, что могут выдать его (паспорт) только на весь блок гаражей. Но я владею не всем блоком, а одним гаражом.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде.