Как зарегистрировать гараж без кадастрового паспорта в БТИ?

• г. Коркино

Мне отказали в выдаче кадастрового паспорта в БТИ на гараж в гаражном кооперативе (сказали, что сейчас не выдают этот документа на старые постройки), его мне нужно для гос. регистрации этого гаража.

Как все-таки сделать гос. регистрацию на гараж?

Ответы на вопрос (1):

Сделать тех.план на блок, поставить его на кадастровый учет, сделать тех.план на бокс и поставить его на учет. В Чел.обл. это удовольствие стоит около 15 тыс