Восстановление водительских прав после их изъятия - сотрудничество и процесс обращения в архив Набережных Челнов.

• г. Набережные Челны

Были изъяты водительские права, срок уже вышел, как можно их восстановить. Проблема в том, что я проживаю сейчас в Краснодаре, а место регистрации в Набережных Челнах и следовательно по восстановлению нужно обращаться в архив Набережных Челнов. Сотрудничаете ли вы в данном случае и каким образом это происходит?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

В данном случае необходима доверенность на представление ваших интересов с правом получения вашего водительского удостоверения. И нужны ваши объяснения в связи с чем изымались ваши права.

Кто и по какой причине их изъял? Обращайтесь.

Игорь Николаевич, добрый день,

Доверенность, это понятно, оформить не проблема. Под условиями сотрудничества я подразумевала: сроки, стоимость, договор (гарантии с вашей стороны).

Спасибо.

Уважаемая Виктория. Вы мне так и не объяснили в связи с чем изымались ваши права. Договор естественно будет заключаться в письменном виде. стоимость моих услуг и сроки исполнения зависят от причин изъятия ваших прав.

Права восстановили самостоятельно, не пользуясь помощью юристов, как информативной так и платной. Всё просто - интернет+ голова на плечах= отличный результат. Потратила 4 месяца на интернет-обращения и запросы, в итоге водительское удостоверение получено в г.Краснодар. Если включить свою голову, и потратить немного времени вечером после работы, то многие юридические вопросы можно решить самостоятельно!