Правильно я поняла, если не приватизировать квартиру, то ничего не изменится, также спокойно можно жить в квартирах.

• г. Коломна

Правильно я поняла, если не приватезировать квартиру, то ничего не изменится, также спакойно можна жить в квартирах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил!

Опишите подробнее. С уважением.

Михаил, огромная к Вам просьба: либо не пускайте свою будущую супругу за компьютер, либо переводите её абракадабру в читабельную форму с полностью сформулированным вопросом. А то в заявке ни вопроса ни описанной ситуации и непонятно, какая именно помощь нужна от юристов