Как приставы насчитывают долг алиментов в случае отсутствия справок и реквизитов из организации? Как определить сумму оплаты по среднему? Будут ли приставы запрашивать информацию о доходах за эти ме

• г. Волгоград

С чего приставы насчитывают долг алиментов, если справки и реквизиты с организации не предоставлялись еще, и в праве я оплатить по среднему этот долг? Или приставы запрос о доходах за эти месяцы делает?

Ответы на вопрос (1):

Если не представите сведения, то будет расчет от среднего заработка по РФ.