Как сохранить свою долю наследства после смерти матери и смерти мужа

• г. Воронеж

Мама умерла в 2009 г После 6 мес я не вступила в наследство тк на тот момент умер муж, не до того было Отец ныне жив и является собственником дома, есть родная сестра-она вступила вроде бы,особо не признаются Что мне сейчас делать, чтобы не потерять свою долю?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд о восстановлении пропущенного срока для вступления в наследство.

Я смогу доказать ,что для этого нужно?

Для этого нужна дополнительная информация и юридическая помощь.