Непогашенный долг - юридическая сила расписки и наказание для должника

• г. Ульяновск

У меня на руках расписка от человека который взял у меня деньги в долг, срок отдачи 1.09.2014 г, деньги по сей день не отдали, в расписке указаны свидетели, имеет ли она юр силу и какое наказание может понести должник?

Ответы на вопрос (3):

Силу имеет, взыскать долг можно через суд, если нужно составить иск, обращайтесь.

ДА, имеет - обращайтесь в суд с иском о взыскании долга

Нужна помощь - обращайтесь лично, услуга платная!