Как вернуть долг после предоставления займа без заверенной расписки и срока возврата?

• г. Гомель

У меня вот такая проблема. Около 3 месяцев назад, дал знакомому деньги под расписку. Расписку не заверяли, но при этом присутствовали 3 свидетеля (в расписке указано 2 чел). Срок возврата был указан на 10.11.2014 г. По сей день мне не отдали долг и кормят завтраками. Подскажите как быть и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращайтесь, взыскивайте