Датирование решения о смене директора ООО - аномалия или ошибка?

• г. Омск

Скажите, может ли быть так, что решение о смене директора ООО датируется 13 октября, старый директор работает до 13-го октября включительно, а новый входит в должность 14-го октября? Все это отражено в решении учредителя. Нет ли здесь ошибки?

Ответы на вопрос (1):

консультация платная