Дочери оспаривают право матери на землю после 25-летнего участия в ее обработке и постройке домов

• г. Сергиев Посад

Мать оформила общую дачу (землю) на себя. Дочери в течение 25-лет участвовали в обработке земли (6 соток), построили 2 дома на этой земле. Теперь мать не разрешает им пользоваться всем этим (убирайте ваши дома с моей земли). Можно ли оспорить материнское право на землю? Есть свидетельские показания соседей.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в суд и решайте вопрос по участку.