Справка о доходах в 8 т.р. не отражает реальные возможности мужа - как получить достойные алименты на детей?

• г. Казань

Подала на алименты в твердой денежной сумме на двоих детей 6 лет и 1.5 года в размере прожиточного минимума на каждого 6851 с последующей компенсацией муж принес справку о доходах в 8 т.р. (лож но доказать не могу) жить не на что выплаты по уходу за ребенком закончились выйти на работу негде оставить ребенка как бороться за достойные алименты.

Ответы на вопрос (1):

Доказать вполне возможно фальсификацию справки о доходах... Сейчас веду подобное дело. В формате сообщения ответить на данный вопрос нереально. При необходимости мои контакты на страничке (сноска).