Свидетель ищет справедливость - виновник ДТП скрылся с места происшествия, шансов на его поимку нет

• г. Уфа

Автомобиль находился на парковке во дворе. Виновник ДТП на скорости врезался в автомобиль, помял обе боковые двери, вышел посмотрел и скрылся с места происшествия. Свидетельница, которая, услышав удар подошла к окну, утверждает, что водитель был заметно пьян, автомобиль был зеленого цвета предположительно жигули 15 модели. Номер не запомнила. Вызванные сотрудники ГИБДД заявили, что шансов найти виновника нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников ГИБДД