Как защитить квартиру при брачном договоре, если соглашение о переуступке прав уже зарегистрировано?

• г. Москва

Приобрел квартиру по соглашению по переуступке прав требований, которое государственно зарегистрировано в Росреестре. Я женат и хочу подписать брачный договор с женой. Чтобы квартира в случаи чего была моей. Этого соглашения об уступке прав достаточно, либо нужно дожидаться получения свидетельства на собственность? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

необходимо получить свидетельство о собственности и обязательно в договоре укажите какое-либо имущество, которое достанется ей в случае расторжения брака.

Добрый день! нужно составить брачный догвоор. Удачи в делах, обращайтесь, есть решение.