Возможность отмены акта медосмотра с нарушениями временного порядка и единицы измерения

• г. Казань

Может ли верховный суд отменить если в акте мед ос. не правильное порядок времени и не правильно единица измерение (промилле) какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (2):

Может ли верховный суд отменить если в акте мед ос. не правильное порядок времени и не правильно единица измерение ( промилле ) какие у меня шансы?

---никаких шансов. никто и ничего не отменит

Нужно смотреть имеющиеся материалы... Постановление мировушек федералы оставили без изменения, апелляцию без удовлетворения ?