Инструкции по действию при столкновении с коррупцией полицейских - как правильно действовать и вести себя

• г. Пенза

Шел по улице, никого не трогал. Подъезжает автомобиль ППС и выходит 2 полицейских. Просят предъявить документы, я как положено, попросил сначала их показать свои, им это видимо очень не понравилось и они решили затолкать меня в машину ППС. На улице не было свидетелей. Я стал сопротивляться, на что они мне ответили, что если я сейчас не пройду с ними в автомобиль, то у меня в кармане найдутся наркотики. Затем, один полицеский прямо у меня на глазах засунул мне в карман пакетик (видимо с наркотой)... мне ничего не осталось как проехать с ними, но там уже другая история... так вот вопрос-что мне нужно было делать и как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

что мне нужно было делать и как себя вести??

---садится спокойно в автомобиль и проследовать в отдел полиции