Необходимость написать заявление на увольнение по собственному желанию при переходе на аутстаффинг и законность такого действия

• г. Долгопрудный

Ситуация такая, компания ООО Р переходит на аутстаффинг (избежать налоги и который в скором будущем будет запрещен). Организация Р Сказала нужно написать заявление на увольнение по собственному желанию. Если я не хочу переходить в компанию аутсорсинга. Т.к не будут оплачиваться отпускные, больничные и тд. Законно ли данное действие со стороны организации Р?

Ответы на вопрос (1):

Просто не пишите таких заявлений. Они пусть переходят хоть на аутстаффинг, хоть на анисовую водку, а Вы себе работайте.