Обращение в суд с иском о взыскании денежной компенсации за проезд в отпуск и обратно по территории РФ согласно тр. договору и фз. о северах - где найти образец заявления и как решить проб

• г. Мончегорск

Хочу обратиться в суд с иском, к своей организации, о взыскании денежной компенсации за проезд в отпуск и обратно по территории РФ согласно тр. договора и фз. о северах. Где взять образец такого заявления. Их не устраивает справка транспортной компании. А перевозчик нужной справки не даёт. Да и представителя моего авиоперевозчика в области нет. Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---составлю на платной основе. обращайтесь