Въезд девушки на Форде в припаркованный автомобиль может повлиять на страховую выплату, учитывая просрочку техосмотра и отсутствие полиса

• г. Зеленоград

Сегодня утром в мой, припаркованный во дворе дома, автомобиль въехала девушка на Форде. Вызвала ДПС и оформила ДТП. В обед я увидел повреждения и записку. Повлияет ли что-либо на страховую выплату, если у моего авто Техосмотр закончился, а полис еще нет?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не повлияет.

Нет!!!Вы же не были за рулем!!!

15 и 1064 и 1072 ГК РФ-страховая Вам в пределах полиса ОСАГО обязана возместить вред в полном объеме

Подскажите, пожалуйста, в какую страховую со справкой из ГИБДД нынче нужно обращаться, в свою или виновника ДТП?

В свою компанию