Алименты при отсутствии дохода у мужа и неявлении женой его законной супругой

• г. Ирбит

Вышла замуж, родился ребёнок. На моего мужа подали на алименты она просит 5000 тысяч рублей, собираюсь тоже подать на алименты на мужа на какую сумму мне можно расчитывать если у него нет дохода и она не являлась ему законной женой?

Ответы на вопрос (3):

Через суд необходимо установить твердую денежную сумму. Как правило это минимальный размер оплаты труда.

Это лучший ответ

16.5% от дохода или от средней заработной платы, если доход отсутствует. Средняя з/п - примеро 31000 рублей

-----------------нннннннннннннннннннннннннннннннннннн