МАМА скрыла свою связь с офицером во время оккупации, но узнала о возможности получить финансовую выплату или дополнение к пенсии. Как это проверить и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

МАМА была в оккупации но вышла замуж за офицера и скрывала это, сейчас услышала что тем кто был в оккупации будет денежная выплата или добавка к пенсии! Так ли это и что нам делать куда обратиться/?

Ответы на вопрос (1):

МАМА была в оккупации но вышла замуж за офицера и скрывала это , сейчас услышала что тем кто был в оккупации будет денежная выплата или добавка к пенсии! так ли это и что нам делать куда обратиться/?

---а за что доплата???