Отсутствие необходимого документа - где найти постановление о гепатите и ответственность по статье 64 УК

• г. Санкт-Петербург

Не могу найти постановление правительства и пленума ВС и дополние к нему в котором указано что наличие гепатита является основанием для сч 64 УК.

Ответы на вопрос (1):

обрый вечер,не могу найти постановление правительства и пленума ВС и дополние к нему в котором указано что наличие гепатита является основанием для сч 64 УК

ТАКОГО ДОКУМЕНТА В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,

УДАЧИ ВАМ