Проблема с аккумулятором планшета - гарантия и возможность возврата

• г. Рыбинск

18 дней назад купили планшет, сегодня обнаружили, что вздулся аккамулятор. В магазине давали срок 2 недели на проверку и год гарантии. Можем ли мы рассчитывать на возврат денег или замену? Не скажут ли нам, что 2 недели прошло?

Ответы на вопрос (3):

---скажут и примут в сервисный центр на ремонт

Спросить
Пожаловаться

а почему нельзя вернуть деньги?

Спросить
Пожаловаться

можно, туда тоже можно.

Спросить
Пожаловаться

Купили телефон. На второй день обнаружили дефект. Магазин отправил телефон на проверку качества. Можем ли после проверки, рассчитывать на возврат денег, если срок гарантии истечёт? Спасибо.

Купили беспроводные наушники 9 месяцев назад, сегодня 1 ухо стало тише играть. Магазин дал гарантию 6 месяцев, от производителя 1 год. требую у магазина замены или возврата денег. Имеет ли магазин право удержать некую сумму при замене или возврате средств?

Купили планшет в августе 2019 года. Гарантия на него 1 год. В январе 2020 года планшет стал быстро разряжаться, затем стал работать только от зарядного устройства. А уже в феврале 2020 года, буквально на днях, планшет перестал включаться совсем. Сегодня обнаружили, что батарея вздулась, подняв собой экран планшета. КАКОВЫ НАШИ ДЕЙСТВИЯ, ЕСЛИ ПЛАНШЕТ ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ? Можем ли мы требовать в магазине замену на новый планшет или ремонт?

8 мес назад купили планшет, гарантия год, сегодня обнаружили, что аккумулятор вздулся и планшет раскрылся, как книга! Повезли его в магазин, однако управляющий планшет брать отказался, сославшись на то, что в сервисном центре сегодня выходной! Тогда м ы написали претензию, претензию он принял, но товар не взял. Как нам дальше поступить, ведь как проводить экспертизу для установления причин поломки, если планшет остался у нас? спасибо!

Сломалась на планшете кнопка отдали в ремонт по гарантии, теперь сломалась другая кнопка гарантия есть еще, планшет в хорошем состояние и ни когда не падал. Имею ли я право требовать замены планшета или возврата денег? Планшету 10 месяцев.

В нашем магазине клиент купил портативную колонку, через две с половиной недели он пришел и сказал, что колонка не заряжается и не заряжалась изначально и потребовал возврат денежных средств. Рассмотрев колонку, мы обнаружили, что аккумулятор вздулся. Как нам поступить? Можем ли мы отказать в возврате денежных средств по закону? Или может мы можем просто заменить аккумулятор, а в возврате отказать?

Заранее спасибо!

Купила планшет в магазине. На следующий день, он перестал включаться, отправили на проверку качества. Прошло 20 дней, сегодня написала заявление, на возврат денежных средств, в связи с истечением срока проверки. Работники центра не уточнили время рассмотрения заявления. Могу ли я потребовать от магазина подменный товар, до возврата денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера (05,04,17) муж купил планшет в магазине. Уже вечером обнаружил, что аккумулятор не держит зарядку. Сегодня обратился по поводу возврата денег за товар Ответ "ну,Вы походите еще день, посмотрите, если так и будет, то обращайтесь в сервисный центр, т.к. планшет на гарантии, его будут проверять" Имеем ли мы право именно в магазине востребовать возврат денег за планшет, без обращения в сервисный центр?

Спасибо.

В магазине мтс купил планшет ирбис на 2 ой день пользования он завис сдал на проверку качества и возврат денег ждал 20 дней при проверке качества поменяли прошивку и возвращают планшетплашет сдал в 14 ти дневный срок возврата товара.

Купили в магазине Билайн планшет 01.09.2015. Обнаружили брак и 09.09.2015 сдали на проверку качества. 14 дней прошли, пришли в магазин и потребовали либо возврат либо заявление на отказ. Сотрудники согласились сделать возврат, но в течение 10 дней как написано в ст.22 Прошло 10 дней, пришли в магазин, а они отказались сделать, ссылаясь на то что нет ответа от сервисного центра о наличии брака и вообще проверка может 45 дней быть. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение