Проблема с аккумулятором - что делать, если магазин отказывает в ремонте планшета?

• г. Рыбинск

8 мес назад купили планшет, гарантия год, сегодня обнаружили, что аккумулятор вздулся и планшет раскрылся, как книга! Повезли его в магазин, однако управляющий планшет брать отказался, сославшись на то, что в сервисном центре сегодня выходной! Тогда м ы написали претензию, претензию он принял, но товар не взял. Как нам дальше поступить, ведь как проводить экспертизу для установления причин поломки, если планшет остался у нас? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас обязаны были принять товар. Если вы требовали возврата уплаченной за товар суммы то ответ должны дать в течении 10 дней, у вас должна стоять отметка о принятии претензии. И ждете ответ, а там в зависимости от результата.