Написанное от руки объявление с моим номером - как защитить свои права и прекратить назойливые звонки?

• г. Тула

Недруги написали объявление с моим номером об оказании интимных услуг и развесили в многолюдных местах. Что делать? Кто это сделал могу сказать точно. Какие меры по защите моих прав могут быть применены в отношении их? Звонки не дают спокойно жить. Объявление написано от руки.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском в порядке частного обвинения.