Фирма, зарегистрированная в Москве, не выплатила зарплату за август всему участку в Магаданской области, не имея при этом договоров, но предоставив справку с работы.

• г. Магадан

Фирма зарегистрирована в москве, работа в магаданской области. Договора на руках нет, есть справка с работы. На 15 октября не выплачена зарплата за август. Всему участку.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд о взыскании заработной платы.

В суд где? Магадан или Москва. Я гражданин Казахстана.