Проблема с погашением кредита в банке Ренессанс - получено на руки меньшее количество денег, чем указано в договоре. Как поступить?

• г. Тюмень

Взяли кредит в банке Ренессанс, на руки получили 98000 рублей, в договоре написано что сумма для погашения составляет 126000 сотрудники банка никаких комментариев на этот счёт не дают. Какие действия стоит предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Тут учитываются проценты за пользование кредитом, разумеется, и страховка, вероятно.

Перечитайте свои документы по кредиту.